Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Вышки-туры SVELT для решения широкого спектра задач

Вышки-туры SVELT представлены в широком ассортименте конструкций, обладающих повышенной прочностью и надежностью. Они прекрасно подходят для осуществления работ внутри и вне помещений. Пользователь может устанавливать их на неравномерных поверхностях, маршах лестниц. Данная серия включает в себя удобные подмости, предназначенные для использования в быту, и леса для профессионального применения. Рабочая высота вышек может достигать 14 м, поэтому можно подобрать лучшее решение для той или иной задачи.

Виды подъемного оборудования

Просторные настилы вышек имеют ограждения для защиты пользователей и позволяют работать с максимальным удобством. Нагрузка на конструкции SVELT не должна превышать 150 кг на м2, профессиональные приспособления выдерживают не более 200 кг на м2.

В ассортименте компании представлены следующие модели:

  1. SVELT BABY. Очень компактные и надежные подмости, которые идеально подойдут для отделочных работ внутри помещений и использования в бытовых условиях. За счет компактных размеров изделия с легкостью проходят сквозь обычные проемы дверей.
  2. CERVINO. Профессиональное оборудование, максимальная рабочая высота которого достигает 5,12 м. Конструкция проста в применении и годится для наружных и внутренних работ, в том числе и на лестничных маршах.
  3. DINGO. Очень практичные вышки-туры SVELT. Их высота составляет 7,60 м при небольших габаритах.
  4. MILLENIUM. Функциональное модульное подъемное оборудование с высотой около 10,18 м. Изготовлено из алюминия. Изделия имеют базовые и промежуточные модули, надежные ограждения, рабочий настил, опоры и стабилизаторы.
  5. PROFESSIONAL NEW. Леса для строителей высотой 13,70 м. Безопасны в работе и просты в монтаже (не требуют использования специальных инструментов).

Стабилизаторы вышек-туров гарантируют надежную фиксацию и устойчивость, а ролики позволяют свободно перемещать конструкции.