Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Лестницы с платформой Svelt: практичное решение для удобной работы

Профессиональное лестничное оборудование Svelt представлено многообразием продуктов для решения широкого спектра задач и создания безопасных условий труда. Практичным, мобильным и удобным вариантом станут передвижные лестницы с платформой. Надежная конструкция, безопасная эксплуатация, удобство подъема-спуска и нахождения на высоте — все это позволяет пользователям делать выбор в пользу предлагаемого оборудования.

Большинство передвижных лестниц с платформой Svelt имеют складную конструкцию, ролики для легкого перемещения, стяжки или другие элементы для предотвращения случайного складывания. Оборудование рассчитано на максимальную нагрузку в 150 кг, что позволяет рабочим подниматься по лестнице с дополнительным грузом (например, материалом и инструментом для работы).

При изготовлении лестниц с платформой Svelt используются профессиональные профили для всех основных конструкционных элементов (передние и задние стойки, рампа и др.). Алюминиевая платформа достаточно широкая для удобной работы. Антискользящая поверхность платформы и ступеней повышает безопасность пользователей при подъеме, спуске и нахождении на высоте.

Для обеспечения устойчивого положения лестницы при работе используются большие опорные наконечники для стоек. Наличие лотка для инструментов повышает удобство работы на высоте, позволяя рабочему иметь в пределах доступности необходимые для работы вещи. Для удобного подъема и перемещения оборудования в конструкции большинства лестниц с платформой Svelt предусмотрены специальные ручки.

В конструкции лестниц с платформой большое внимание уделяется элементам, обеспечивающим их безопасную эксплуатацию. Так, во многих моделях предусмотрено защитное приспособление: Castellana — 100 см, VERA — 80 см. В моделях серий PALCO (односторонний подъем) и PONTE (двухсторонний подъем) предусмотрена увеличенная платформа размером 80 x 60 см для удобства при длительной работе. Кроме того, отличительная особенность этих моделей — наличие четырех роликов (двух с ножным тормозом и двух с автоматическим тормозом).

Удобным вариантом для обеспечения доступа к транспортным средствам и оборудованию на высоте станет лестница с платформой Svelt TORRETTA из сварного экструдированного алюминия. Сварные соединения позволили создать прочную монолитную конструкцию. Задняя стойка имеет перпендикулярное расположение, что позволяет устанавливать лестницу вплотную к стене или машине.