Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Монтажные подставки Svelt – назначение и ассортимент

Ремонтно-строительные работы зачастую требуют применения разных приспособлений, которые обеспечат необходимые условия для выполнения конкретного задания. Компания Svelt предлагает оригинальные подставки, которые подойдут и строителям, и монтажникам. Также такая конструкция будет полезной в быту. Она отличается отличной функциональностью, практичностью и долговечностью. Стоимость наверняка вам понравится.

Итальянская компания Svelt является одним из самых известных производителей лестничного оборудования для профессиональных целей. Также в ассортименте представлены строительные леса и подмости. Сегодня итальянский производитель предлагает более двух сотен разнообразных лестничных конструкций. Такой обширный выбор позволяет найти именно ту модель, которая подойдет вам больше других. Главный акцент делается на безопасность оператора. Лестницы и монтажные подставки от Svelt обеспечивают комфортное выполнение ремонтных и монтажных работ.

Ассортимент монтажных подставок Svelt

Монтажные подставки от итальянского бренда – это незаменимый помощник на даче или загородном доме, а также для профессиональных мастеров. Большая площадь изделия дает возможность подолгу работать, не чувствуя усталости. Обилие модификаций и компоновок позволяет подобрать для себя наиболее подходящий вариант.

Компания Svelt гарантирует прочность и надежность конструкций. Главный акцент в компании делают на качестве. В большинстве случаев используется алюминий. Выбор в пользу этого материала легко объясним. Изделия из алюминия не боятся загрязнений, влажности, без проблем переносят холод и жару. К тому же конструкции получаются сравнительно легкими. Наконец алюминий не подвержен коррозии. Сегодня в ассортименте компании представлены две модели – монтажная подставка Cargo и рабочая платформа Saliscendi.

Главные отличия между названными моделями касаются площади и количества ступеней. Грузоподъемность конструкций – 150 кг. Этого вполне достаточно для того, чтобы оператор мог расположить на подставке инструмент или другой груз. Отметим также наличие рельефного рисунка на поверхности конструкции, благодаря чему она не прогибается, и не скользит.

Практичность монтажных подставок и рабочих платформ также связана с их хранением и транспортировкой. При необходимости ножки легко убираются.

Рабочие платформы состоят из алюминиевой арматуры и деревянной платформы. Опоры прорезиненные, поэтому – нескользящие. Компания Svelt предлагает несколько типоразмеров рабочих платформ и монтажных подставок. Рабочая высота – 2,3-2,6-2,48-2,72-2,9 м. Размеры платформ также несколько отличаются. Предлагаемый ассортимент позволяет подобрать себе максимально подходящий вариант.