Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Шарнирные лестницы Svelt.

Лестницы широко применяются в быту и промышленной сфере. Они выполняют основную функцию при подъеме рабочего на высоту. Без их помощи нельзя было бы провести строительные, ремонтные, отделочные и других хозяйственные работы. Отдельного внимания заслуживают шарнирные лестницы-стремянки от компании Svelt. Они обладают рядом неоспоримых преимуществ, за что стали популярными во многих странах мира.

Наша компания является официальным представителем Svelt в России. Мы предлагаем лучшие цены, выгодные условия заказа и только оригинальную продукцию. В каталоге магазина, помимо шарнирных лестниц, вы можете купить лестницы, стремянки, вышки-туры, складные погрузочные рампы и многое другое.

Что представляет собой шарнирная лестница

Конструкция из алюминия состоит из нескольких секций, соединенных между собой шарнирами. Если в телескопическом варианте секции раздвигаются друг от друга по специальным полозьям, то шарнирные модели раскладываются и складываются, радиально сгибаясь по отношению друг к другу. В результате, в собранном состоянии получается небольшое изделие, которое очень удобно хранить в замкнутом пространстве. Количество узлов или шарниров зависит от модели и особенностей лестницы. В каталоге Svelt представлены варианты с тремя узлами по два шарнира.

Данный вид конструкций используется во многих областях жизни. Но в основном его приобретают строители, которые тщательно относятся к выбору характеристик. Компания Svelt является лидером в производстве стремянок и лестниц во всей Европе, поэтому предлагает продукцию, обладающую следующими положительными свойствами:

  • Прочный корпус выдерживает нагрузку до 150 кг.
  • Материал конструкции – алюминиевый сплав, выдерживает любые условия и не поддается коррозии.
  • Легкий вес обеспечивает удобную транспортировку даже в руках.
  • Шарниры производятся из стали, которая обеспечивает надежность и безопасность рабочего.
  • Лестница обладает долгим сроком службы и высокими показателями прочности.
  • Качественные материалы, лежащие в основе конструкции, не боятся снега, дождя, уф-лучей, грязи и пыли.
  • Широкая нижняя траверса обеспечивает устойчивость, а значит безопасность рабочего.

В отличие от простой стремянки, шарнирная модель может раскладываться в три основных положения. Как приставная лестница, двусторонняя стремянка или помост. Основное удобство заключается в том, что, зафиксировав узел в определенном угле наклона, вы можете установить изделие на неровном участке, например, на лестничном марше.