Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Телескопические лестницы Scalissima.

Многопозиционные телескопические лестницы-стремянки Svelt Scalissima сочетают в себе функциональность, надежность, легкость и безопасность эксплуатации. Покупая одно изделие, вы одновременно приобретаете стремянку, приставную лестницу и лестницу для работы на лестничных маршах.

Специальные конструкционные решения, использованные в данной серии оборудования, рассчитаны на создание прочной и надежной техники для профессионального применения. Прочный материал, широкие профессиональные профили, увеличенная опорная площадь, прочные соединения стоек и перекладин, стальные фиксирующие крюки, расширенная комплектация — все это направлено на создание комфортных и безопасных условий труда.

В производстве используется экструдированный алюминий, придающий изделиям прекрасное сочетание легкости и прочности. Ступени привариваются к стойкам, создавая монолитное высокопрочное соединение. Ребристая поверхность перекладин не скользит, обеспечивает пользователям устойчивое положение стопы для уверенного подъема и спуска.

Во всех моделях телескопических лестниц Svelt серии Scalissima предусмотрено расширенное основание, повышающее устойчивость и стабильность оборудования на любой поверхности. Большие опорные наконечники на нижних концах всех стоек способствуют устойчивости конструкции при установке на любых, даже скользких поверхностях. Телескопические стойки обеспечивают простое и удобное раскладывание.

Благодаря инновационным шарнирным соединениям из штампованного алюминия конструкция способна выдерживать большие нагрузки, что делает ее надежным решением для интенсивного применения. Быстрое позиционирование шарнира в нужном положении экономит время, затрачиваемое на установку оборудования. Стандартная комплектация включает широкую полку для инструмента с ячейками и отверстиями для удобного размещения необходимых в работе предметов.

Оборудование складывается до особо компактных размеров, не занимая много места. Для хранения достаточно выделить небольшой «уголок», и при необходимости лестница всегда будет «под рукой». Что еще важно, для перевозки не требуется специальный транспорт — в собранном виде она легко помещается даже в багажнике легкового авто. В рабочем положении конструкция фиксируется стальным рычагом блокировки с нейлоновым покрытием. Такой конструкционный элемент способствует удобной, надежной и быстрой фиксации выбранного положения.