Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Стеклопластиковые лестницы Svelt для комфортной и безопасной работы с электрооборудованием

Профессиональные стеклопластиковые лестницы Svelt — идеальное решение для проведения работ вблизи электрокабелей и источников электроэнергии, обслуживания оборудования под напряжением. В каталоге они представлены несколькими вариантами лестничной техники, от обычной приставной лестницы до трехсекционных многофункциональных моделей.

Диэлектрические лестницы Svelt предотвращают поражение пользователей электрическим током при выполнении электромонтажных и других видов работ, связанных с присутствием электронапряжения. При этом они прочные, легкие, долговечные и удобные в эксплуатации. В основе конструкции — опорные стойки из стекловолокна и алюминиевые перекладины с нескользящей поверхностью.

Стандартное оснащение стеклопластиковых лестниц Svelt включает обширную программу аксессуаров для максимальной комфортной и безопасной работы на высоте. Это большие опорные наконечники, эргономичные алюминиевые шарниры, ступени с антискользящей поверхностью, ограничительные ремни, рычаг блокировки, стабилизатор.

В рабочем положении стеклопластиковые лестницы Svelt максимально надежны и устойчивы. Во всех моделях на нижних концах стоек предусмотрены противоскользящие наконечники. В двух- и трехсекционных моделях одна из секций оснащается стабилизатором с нейлоновым усилением, что увеличивает опорную поверхность и в сочетании с противоскользящими наконечниками на стойках обеспечивает стабильность и устойчивость конструкции. С двух сторон секции соединяются ремнями, предотвращающими их случайное раскладывание. В выбранном положении секции фиксируются с помощью блокирующего рычага, защищающего от случайного выдвижения или складывания секций. Для легкого перемещения оборудования с одного рабочего места на другое предусмотрены ролики.

Модели серий Svelt V2 и Svelt V3 трансформируются из приставной конструкции в стремянку, что позволяет одно оборудование использовать для работы на разной высоте и выполнения различных операций. Благодаря алюминиевым шарнирам 2- и 3-секционные стеклопластиковые лестницы Svelt легко складываются и раскладываются, создавая максимальный комфорт при эксплуатации оборудования. Для быстрой и простой установки стабилизатора в комплекте с оборудованием поставляются специальные английские ключи.