Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Чердачные лестницы Svelt – высоконадежное оборудование

В своей работе компания Svelt всегда учитывает малейшие изменения требований международного рынка, что помогает специалистам фирмы разрабатывать новые усовершенствованные модели лестниц. Марка радует клиентов своими лучшими разработками и предлагает товары, которые максимально соответствуют их потребностям. В фирменном каталоге Svelt можно найти:

  • стремянки;
  • приставные и чердачные лестницы;
  • специальные подъемники;
  • рампы;
  • подмости, а также другие виды подъемного оборудования.

В процессе изготовления компания использует алюминий, пластик и высокопрочную сталь, поэтому буквально любой клиент сможет выбрать лучший вариант, предназначенный для тех или иных эксплуатационных условий.

Подъемные чердачные конструкции и люки Svelt

Покупка лестницы Svelt позволит пользователю обеспечить удобный подъем на чердак даже в стесненной обстановке, когда установка стационарного лестничного оборудования невозможна по причине небольшого размера проема в потолочной части помещения. Вторым важным преимуществом чердачных конструкций Svelt состоит в том, что они не занимают место внутри помещения постоянно, поскольку их всегда можно спрятать наверху.

Специалисты компании рассчитали идеальные размеры лестниц: их высоту, габариты проема в потолке, наклон и толщину конструкций. Главной задачей фирмы Svelt является создание безопасных и надежных изделий, которые удобно использовать при подъеме и спуске. При эксплуатации чердачное подъемное оборудование не требует применения дополнительных инструментов. Торговая марка представляет разные типы чердачных лестниц, а также люки. Рассмотрим достоинства оборудования на примере модели SNODABILE 70 х 90. Так, изделия произведено из высококачественной стали и имеет удобную складную конструкцию.

Оборудование легко устанавливается при помощи возвратных пружин. Лестницу Svelt можно поставить за несколько минут. Кроме того, чердачную конструкцию допустимо фиксировать на бетонных потолках. Данная модель не нуждается в периодическом техобслуживании, а установка изделия возможна после прокладки напольного покрытия.

Чердачная лестница предназначается для применения внутри помещений и имеет удобное для безопасного подъема расстояние между перекладинами. Для удобства хранения и освобождения пространства в помещении оборудование используют со специальным люком, за счет которого в собранном состоянии лестница становится незаметной. Подробную конструкцию может собрать один пользователь без посторонней помощи и использования дополнительных инструментов. Необходимо учесть, что нагрузка на изделие не должна превышать 150 килограммов.

Установка лестниц и люка позволит сделать подъем максимально удобным. Стильный дизайн удачно впишется в интерьер помещения, а за счет своего светлого оттенка люк станет идеальным вариантом практически для любого потолка. Конструкция изделия предполагает эксплуатацию в течение длительного времени. При установке лестницы люк открывается вниз. Вместе с тем люки не считаются обязательным атрибутом чердачного подъемного оборудования, однако делает его использование более удобным.

Svelt: доверьтесь профессионалам

Svelt — проверенный производитель лестниц, один из крупнейших производителей надежных конструкций. Компания демонстрирует динамичное развитие и постоянно занимается совершенствованием оборудования, улучшая его качество и увеличивая количество производимых моделей.