Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Лестницы-подмости Svelt - мобильное подъемное оборудование

Инженеры фирмы Svelt разработали такую разновидность лестничных конструкций, как передвижные платформы. С их помощью можно производить длительные работы на средней высоте. Такие изделия выполнены в виде стремянок и имеют увеличенную площадку.

Характеристики и применение

Оборудование, которое также получило название лестницы-подмости, чаще всего имеет два колеса. Ролики устанавливаются на опорной части и передвигаются, когда лестницу приподнимают. В продаже также представлены модели, оснащенные четырьмя колесиками с автоблокировкой, которая срабатывает если пользователь поднимается на подъемную конструкцию. Разблокировка роликов происходит, когда человек спускается с подмостей. Это позволяет придать мобильность крупногабаритному оборудованию и с легкостью его перемещать.

Данная серия предназначается исключительно для профессионального применения, поскольку для использования в быту платформы не подходят из-за их габаритов. Лестницы-подмости являются прочными, высоконадежными, устойчивыми, безопасными и долговечными. Значительная часть моделей считается универсальной, так как ими допустимо пользоваться на стройках, в складских помещениях, цехах. Однако в каталоге представлены и такие конструкции, которые лучше подойдут для выполнения разгрузочных работ, монтажа и проведения других операций.

Виды платформ

Есть следующие разновидности подъемного оборудования:

  • платформы, имеющие защитные перила с каждой стороны или с 3-х;
  • двусторонние лестницы-подмости с перилами, расположенными только по бокам.

Конструкции предполагают проведения работ на высоте от 2 до 5 метров. Каждая модель лестниц оснащена комплектующими, обеспечивающими безопасность при длительных работах на высоте.