Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Преимущества испольвзоания монтажных подставок Svelt

При строительных работах используется очень много вспомогательного оборудования – лестницы, стремянки, леса и много других. Все они имеют свое назначение, некоторые могут взаимозаменяться, другие же – должны четко выполнять поставленные перед ними задачи.

Монтажные подставки – это универсальный вариант, который можно использовать при необходимости подняться на пару ступеней вверх. Вряд ли кто-то захочет для этого доставать и собирать огромную лестницу, а вот небольшая подставка как раз идеально справиться с этой задачей.

Преимущества подставки-табурета

Подставка-табурет есть в ассортименте многих марок, но самой популярной является модель марки Svelt. А все благодаря высоким показателям качества и безопасности, а также своей компактности, что позволяет их хранить даже в малогабаритных квартирах, с очень ограниченным свободным пространством.

К их основным преимуществам можно отнести:

  • Небольшая высота, но удобное пространство для работы. Хоть подставка дает высоту не более метра, она имеет широкую площадку для работы на ее вершине, а также специальный поручень, обеспечивающий безопасность и устойчивость тех, кто находится на высоте.
  • Ступеньки с рифленым покрытием, которое исключает скольжение ноги по нему. Все популярные марки пользуются этим приемом, чтобы повысить безопасность, и даже если вам предстоит работа не небольшой высоте – стоит позаботиться о том, чтобы в любых условиях ваша нога не скользила по рабочей платформе – это касается работы в условиях повышенной влажности. На улице во время дождя или даже дома.
  • Высокий уровень устойчивости подставки – благодаря небольшой высоте они не шатаются, а для еще большей уверенности, на ножки надеваются специальные накладки, предотвращающие их скольжение по полу.

Именно ряд этих преимуществ выделяет товары марки Svelt из остальных. Компания заботится о своих клиентах и постоянно работает над усовершенствованием продукции, поэтому, ассортимент постоянно обновляется. Выходят новые модели, с современным дизайном, которые в сложенном виде могут храниться в небольшом отсеке шкафа, или в разложенном – служить подставкой для стопки книг или вазонов в доме.