Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Складная погрузочная рампа Svelt

Компания Svelt вот уже более 40 лет занимается производством вспомогающих изделий для строительства. Более 200 наименований можно встретить в каталоге продукции Svelt. Среди ассортимента встречаются различные приспособления для подъема на высоту: лестницы, стремянки, профессиональные вышки-туры, подъемники и др. компания предлагает изделия, как профессионального назначения, так и бытового.

Особенности применения складной погрузочной рампы Svelt

В перечни товаров Svelt можно встретить погрузочные рампы. Основное назначение погрузочных рамп – удобная и быстрая погрузка грузов для транспортировки. Складные погрузочные рампы легки в транспортировке и использовании. Благодаря специальной транспортировочной базе, погрузочные рампы Svelt можно с легкостью перемещать по территории склада или завода.

Компания Svelt предлагает складные погрузочные рампы разной длинны и грузоподъемности. Конструкция рамп состоит из армированного прессованного алюминия. Для облегчения подъема по ней – нижний конец рампы имеет треугольный профиль. Чтоб надежно закрепить рампу к транспортному средству на верхнем конце рампы есть отверстие.

К ряду преимуществ складных погрузочных рамп можно отнести:

  • Удобство. За счет своей конструкции рампы удобны в использовании. А благодаря складной конструкции их также легко хранить.
  • Безопасность. Поверхность рамп противоскользящая, что гарантирует безопасную погрузку транспортных средств и груза.
  • Универсальность. С помощью рамп Svelt можно с легкостью погрузить мотоциклы, дома на колесах, садовую технику, материалы для строительства.
  • Экономия пространства. В нерабочем виде складные эстакады не занимают много места, что делает их мобильными.
  • Гарантия. Компания Svelt предоставляет гарантию на протяжении 5 лет.

Складные погрузочные рампы можно с легкостью использовать не только на улице, но и внутри помещения. Они легки в управлении, с ними справится могут всего два человека: оператор и погрузчик.

Компания Svelt прилагает максимум усилий для соблюдений стандартов качества, и это приносит свои плоды. Клиенты доверяют Svelt и пользуются продукцией с удовольствием. Лестницы, стремянки и остальные товары Svelt можно встретить и дома, и в профессиональной сфере.