Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Погрузочные рампы в строительной сфере

Строительные и монтажные работы всегда подразумевают перенос тяжелых материалов и оборудования. Особенно неприятно становится преодолевать лестничные марши, пороги и осуществлять погрузку-выгрузку в автомобили. Чтобы облегчить этот процесс итальянская компания Svelt разработала уникальную систему – складные погрузочные рампы. Они выполнены из качественных материалов, имеют универсальную удобную форму и соответствуют всем требованиям безопасности погрузочно-разгрузочных работ. 

Компания из Италии Svelt является лидером в производстве лестниц, стремянок и оборудования для строительства. Много лет специалисты фабрики разрабатывают профессиональные подмостки, леса, чердачные лестницы и вышки-туры, чтобы облегчить работу производственному классу по всему миру. Каждый продукт отличается высокой безопасностью для пользователя, поэтому его используют в строительных, промышленных, бытовых и других сферах во многих странах.

Сфера применения погрузочных складных рамп

Сфера применения погрузочно-разгрузочного оборудования напрямую зависит от вида самой погрузочной рампы. Если это передвижная эстакада с переменным углом наклона и задней выгрузкой, то ее можно использовать в автомобильной, строительной сферах. Очень удобно применять подобное оборудование в аэропорту, при переездах или на складе. Положительные свойства данного вида – небольшие габариты, маленькая цена, возможность переноса, универсальность.

Мобильная складная рампа с горизонтальной платформой и задней выгрузкой применяется на строительных площадках в случае, если погрузчику требуется выполнить маневр, но для него недостаточно площади и пространства. А такая же модель, но с трехсторонней выгрузкой особенно часто используется в логистической сфере. Благодаря трехсторонней разгрузке можно одновременно выгрузить три автомобиля, что значительно экономит время на этот процесс.

Преимущества рамп от компании Svelt

В каталоге нашего интернет-магазина представлены более тридцати погрузочных рамп компании Svelt. Здесь вы можете найти и купить легкие эстакады SVELT RAMPE LEGGERE от 1,5 м до 2,5 м, а также серию SVELT от 1,8 м до 4,6 м. В зависимости от длины и исполнения модели могут выдерживать нагрузку до 8,5 тонн, чего вполне достаточно, что загрузить или выгрузить автомобили или спецтехнику. Первая серия имеет единую конструкцию, вторая состоит из двух полозьев, подходящих для автовышек, вилочных погрузчиков и так далее. К общим преимуществам продукции можно отнести следующие характеристики:

  • Наличие специальной противоскользящей поверхности обеспечивают максимальное трение между загружаемым объектом и основанием рампы.
  • Небольшие эстакады длиной от 1,5 до 2,5 метров без труда будут перемещать малогабаритное оборудование и транспортные средства.
  • Конструкция состоит из алюминия, который изготавливается путем прессовки, благодаря чему обладает низким весом, но высокой прочностью.
  • Конец рампы оснащен треугольным профилем, благодаря которому загрузка транспортных средств станет легкой.
  • Передняя часть эстакады оснащена отверстием по центру или крюком, при помощи которого легко зафиксировать пандус с краем автомашины.
  • Небольшой вес обеспечивает легкую транспортировку элемента.
  • Гарантия на любую продукцию SVELT – 5 лет. 

Купить погрузочную рампу вы можете в каталоге нашего магазина. Мы сотрудничаем с итальянским заводом напрямую, поэтому гарантируем быструю доставку, подлинность товаров, а также предлагаем самые выгодные цены.