Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Погрузочные рампы Svelt

Работа с техникой в строительстве, на складах и т.п. требует перемещения техники различных габаритов, а также тяжелых грузов. При этом очень удобным способом является перевозка подобных грузов с помощью газелей и грузовых машин. Но в этом случае всегда возникает сложность: как погрузить технику или оборудование в авто? На помощь конечно приходят грузчики, если вес предмета позволяет. Однако с крупногабаритными и объемными грузами можно справится с помощью погрузочных рамп.

Погрузочные рампы Svelt

Представляют собой полотно из экструдированного алюминия, способного выдерживать вес до 7 тонн. Рампы Svelt отлично справляются с погрузкой вилочных погрузчиков, автовышек, а также различных станков и техники. В каталоге Svelt Вы можете найти рампы различной длины до 4,5 метров. Поверхность рампы ребристая, препятствует скольжению, придает надежность. Рампа оснащена крюками для надежного сцепления с пандусом грузовика.

Svelt предлагает складные и обычные погрузочные рампы. Складные рампы имеют отверстие в верхней части позволяющее надежно зафиксировать ее при работе. Складные рампы идеально подойдут для любителей различной техники, например, мотоциклов, снегоходов, квадроциклов и домов на колесах. Хвост рампы имеет треугольный профиль и помогает плавному перемещению техники. Складная рампа не только отлично справляется с погрузкой, но и занимает мало места. Рампы Svelt легкие, но прочные, с ними любая работа станет быстрой и простой.

Алюминий делает рампы легкими, защищает от коррозии. Svelt создает мобильные рампы для своих клиентов, позволяющие не зависеть от места и времени погрузки.

Итальянское качество продукции Svelt является гарантом надежности и безопасности с 1964 года. Компания специализируется на выпуске профессиональных лестниц, подмостей и строительных лесов. Специалисты Svelt работают над надежностью и безопасностью своего оборудования. При этом вся техника Svelt объединена такими качествами как легкость и быстрота установки. Поэтому она полюбилась многим профессионалам и любителем со всего мира. К тому же на погрузочные рампы предлагается пятилетняя гарантия.

Ознакомиться с ассортиментом продукции и оформить заказ на лестницы, вышки-туры, подмости и рампы можно на сайте компании, приемлемая стоимость и быстрые сроки доставки порадуют любого клиента.

Выбирая Svelt Вы получаете надежную продукцию, которая прослужит не один год.