Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Рабочие платформы SVELT SALISCENDI

Европейское качество радует многих пользователей лестниц и платформ, высокие стандарты и технологии производства делают европейскую продукцию популярной во всем мире. Одним из примеров качества и надежности является компания из Италии SVELT, первая продукция компании — складные подмости, которые быстро стали популярны среди профессионалов и любителей. Высотное оборудование может быть совершенно разным, каждый покупатель найдет для себя подходящий вариант: стремянки, приставные лестницы, телескопические, рабочие платформы, вышки туры и т.д. Итальянская компания SVELT специализируется на изготовлении высотного оборудования для разных целей: строительство, ремонт, бытовые нужды, работа с электропроводкой, в также подмости и складные рампы. Сегодня мы рассмотрим особенности рабочих платформ SVELT SALISCENDI. 

SVELT SALISCENDI - безопасность и комфорт

Рабочая платформа представляет собой устойчивый помост, позволяющий перемещаться вдоль рабочей поверхности. Платформы SVELT SALISCENDI выполнены из экструдированного алюминия и используются в ремонте и строительстве, в быту, обеспечивают доступ к верхним полкам стеллажей и различных конструкций, Вы сможете использовать платформу для ремонта или мытья автомобиля, а также для доступа к люку, расположенному на крыше авто. 

Компания SVELT предлагает рабочие платформы различной высоты, Вы сможете подобрать идеальное оборудование для своих целей. 

Особенности SVELT SALISCENDI: 

  • Надежное крепление ступеней: ступени приварены к стойкам платформы, это делает их устойчивыми к различным нагрузкам. Нижние ступени имеют траверсы для повышения устойчивости и безопасности. 
  • Каждая платформа выдерживает нагрузку до 150 кг. 
  • Поверхность платформы изготовлена из древесины, с рифленым покрытием. 
  • Платформы мобильны: каждая платформа SVELT имеет складные ножки и небольшой вес, это позволяет транспортировать платформу без труда. С установкой платформы справится один человек, каждая модель имеет замок безопасности, предотвращающий произвольное открывание.
  • Платформы SVELT имеют защитные резиновые защитные колпачки на стойках, они надежно защищают поверхность от появления трещин, сколов и царапин.

Компания предлагает платформы различной высоты: от 0,30 до 0,87 метров. В каталоге продукции SVELT Вы сможете ознакомиться с рабочими платформами и монтажными подставками.