Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Монтажные подставки и платформы SVELT

Монтажные, строительно-ремонтные работы могут проводиться на высоте, при этом использование лестниц или стремянок не всегда удобно, так как на них невозможно перемещаться вдоль рабочей поверхности. В таких случаях на выручку приходят монтажные подставки и рабочие платформы.

Высотное оборудование SVELT

Компания SVELT занимается производством высотного оборудования для профессионального и бытового использования, продукция компании в ассортименте представлена алюминиевыми телескопическими, передвижными, шарнирными  лестницами, стремянками, вышками турами, строительными лесами, рабочими платформами, а также складными погрузочными рампами. В каталоге SVELT Вы сможете найти специализированные лестницы: диэлектрические, чердачные. Вся продукция сертифицирована, технология производства высотного оборудования SVELT позволяет создавать надежные и долговечные лестницы.

Среди высотного оборудования выделяются рабочие платформы и монтажные подставки. Эти модели представляют собой длинную и удобную площадку высотой от 2,3 до 3 метров. Имеются модели, с одной и более ступенями. Платформы и подставки обладают высокой устойчивостью и позволяют оператору удобно перемещаться вдоль поверхности. Ступени имеют рифленное покрытие, благодаря чему снижается риск соскальзывания. Максимальная нагрузка на платформы и подставки составляет 150 кг.

Опоры имеют резиновые каблуки, защищающие поверхность от царапин и повреждений.

Использовать рабочие платформы и подставки можно в ремонте (для ведения внутренних и внешних отделочных работ), строительстве, на складах, а также в быту (мыть окна, вешать шторы, доставать предметы с верхних полок, мыть и красить крышу машины, собирать урожай, подрезать ветви и т.д.).

Рабочие платформы SVELT SALISCENDI имеют складные ножки, что существенно облегчает транспортировку и хранение оборудования. Компания предлагает нескольких видов рабочих платформ, Вы сможете выбрать оптимальный по высоте вариант.

Монтажные подставки SVELT CARGO выпускаются в трех вариантах: с одной, двумя, тремя и четырьмя ступенями. Подставки оснащены удобными широкими ступенями, очень устойчивы и надежны. Использовать подставки SVELT CARGO можно в мастерских, на складах, а также для доступа к погрузочной технике.

Вся продукция компании SVELT сертифицирована, предоставляется пятилетняя гарантия. В удобном каталоге Вы можете заказать высотное оборудование в несколько кликов, сроки и условия доставки можно обсудить с менеджером компании.