Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Использование алюминиевых лестниц в быту и промышленности

Выполнение определенных работ на высоте требует больших физических усилий. Это связано с тем, что помимо выполнения непосредственно самой работы, человек находится в напряжении, чтобы удержаться на высоте. Поэтому качество работы напрямую зависит от качества выбранной лестницы.

Алюминиевые лестницы

На сегодняшний день имеется масса компаний, производящих различные виды подъемного и лестничного оборудования. При выборе лестницы, стоит обратить своё внимание на алюминиевые лестницы от компании Svelt. Это надежные помощники, и они отлично подходят для разнообразного применения. Выбирая лестницы, выполненные из алюминия от компании технического оснащения Svelt, вы выбираете комфорт и надёжность для своей деятельности. Продукция компании протестирована и имеет подтверждающие документы. На практике доказано, что алюминиевые лестницы компании Svelt достаточно долговечны и максимально простые и безопасные в своем применении.

Компания по производству подъёмного оборудования Svelt предоставляет разнообразный выбор ассортимента своего оборудования: односекционные алюминиевые лестницы, двухсекционные алюминиевые лестницы, а также универсальные трёхсекционные лестницы для промышленного использования или на больших строительных площадках.

Алюминиевые лестницы от компании Svelt имеют ряд положительных отличительных качеств. Во-первых, для удобства пользователя лестницы имеют «защитную крышку», что делает лестницу очень удобной при хранении и трансплантации. Во-вторых, ступени лестниц имеют специальное покрытие, что обеспечивает безопасный спуск и подъем пользователя. В-третьих, к лестницам можно прицепить специальный контейнер с отделами для рабочего инвентаря.

Алюминиевые лестницы выполнены из прочного и одновременно лёгкого алюминия. Тем самым, лестницы Svelt очень удобны при транспортировке и хранении. К тому же, алюминиевые лестницы Svelt имеют дополнительные резиновые насадки на ножках, что позволяет безопасно использовать лестницу даже в труднодоступных местах или в условиях влажности. Стоит отметить, что цена на алюминиевые лестницы Svelt приятно удовлетворит своих покупателей. За достаточно приемлемую цену, вы получаете действительно надёжное и качественное оборудование. Соблюдение условий эксплуатации и хранения лестниц значительно увеличит срок службы вашего оборудования.