Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Чердачные лестницы телескопические Svelt

Домашнее хозяйство всегда складывается из мелочей. Со временем множество вещей наполняет наш дом, создавая в каких-то моментах уют, а в каких-то просто превращается в хлам, плавно перекочевывая на чердаки. Но никогда не знаешь, что может пригодиться, поэтому иметь качественную надежную чердачную лестницу просто необходимо в домашнем хозяйстве.

Мировой бренд Svelt предоставляет выбор чердачных лестниц в ассортименте. Этот итальянский бренд использует в производстве легкие доступные металлы, такие как: алюминий, сталь и пластик высшего качества, но при этом есть возможность подобрать оптимальный по цене вариант.

Самое главное при выборе чердачных лестниц сопоставить требования и характеристики продукта. Как правило, выбор в пользу чердачных лестниц делается за счет их компактности, легкости, простоте в эксплуатации, а так же мобильности, чего не скажешь о стационарных или подвесных конструкциях.

Чердачные лестницы от компании Svelt бывают:

Складные лестницы HARMONIKA – это универсальные модели складных лестниц, типовая коллекция, отличающаяся по размеру, ширине, высоте и входу в люк. При этом любая модель независимо от размера, имеет прочную основу из оцинкованного трубчатого профиля, выдерживающую вес до 150 кг. Легки в эксплуатации за счет складной конструкции и пружинящего возвратного механизма. Преимуществом является их мобильность и возможность применения на улице, в гараже или вы можете взять ее с собой в поездку на дачу.

Складные чердачные лестницы стационарны, но за счет складной конструкции, не занимают лишнее пространство. Они оптимально подойдут тем, кто хочет освободить или сэкономить пространство. Недостатком можно считать их стационарность, но легкий в эксплуатации выдвижной механизм и удобное крепление, позволят без особых ресурсных затрат переместить вашу лестницу. Грузоподъемность таких лестниц так же до 150 кг. Компания Svelt предоставляет гарантию на работу своей продукции 5 лет.

Выдвижные телескопические лестницы от компании Svelt – это уникальная новейшая разработка, которая сэкономит вам и время и пространство. Особенность таких лестниц это возможность регулировать высоту конструкции, прочная устойчивая опора, которая не требует страхующего человека рядом. Использование в производстве анодированного алюминия позволяет облегчить конструкцию, без ущерба для грузоподъемности и прочности каркаса. Несмотря на внешнюю сложность конструкции, она очень комфортна в эксплуатации. Впервые столкнувшись с механизмом разбора такой лестницы, вы легко разберетесь с помощью подробной инструкции и простого дизайна на каркасе.

Использование продукции компании Svelt – это всегда легкость, радость, комфорт и качество