Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Надежные погрузочные рампы Svelt

Перемещение спецтехники разных габаритов – это частые процедуры, которые выполняются на складах или в строительстве. Перевозка осуществляется с помощью грузовых автомашин, а для удобной погрузки и выгрузки используют грузчики. Но они подходят только для сравнительно негабаритной техники. Во всех остальных случаях используют погрузочные рампы. Компания Svelt предлагает качественные и надежные изделия, с помощью которых погрузка будет быстрой и без осложнений.

Особенности погрузочных рамп Svelt

Конструкция данных приспособлений несложная. В общих чертах мы имеем дело с полотном, которое способно выдерживать вес, не превышающий 7 тонн. Рампы изготавливают из экструдированного алюминия. Они используются для погрузки:

  • автовышек;
  • вилочных погрузчиков;
  • разного рода станков и техники.

В каталоге компании представлены рампы разной конфигурации. Самая большая длина – 4,5 м. Отметим наличие ребристой поверхности, благодаря которой минимизируется риск скольжения. Чтобы обеспечить надежное сцепление, предусмотрены крюки, которые крепятся к пандусу грузовика. Нельзя не отметить простоты установки погрузочной рампы.

Погрузочные рампы могут быть обычными и складными. Именно такие модели предлагает компания Svelt. Особенностью складных рамп является отверстие, сделанное в верхней части, благодаря которому агрегат надежно фиксируется. Преимущество складных рамп в том, что они позволяют обеспечивать погрузку снегоходов, мотоциклов, квадроциклов, а также домов на колесах. Техника перемещается плавно, в частности благодаря треугольному профилю хвоста рампы. Для качественной и быстрой погрузки строительного оборудования, подметальных машин, агрегатов, используемых в садоводстве, фургонов и мотоциклов разработана модель погрузочной рампы Leggere.

Еще один плюс рампы складного типа в том, что она не требует много места. При этом, такие изделия прочные и легкие. Поэтому именно модели, предлагаемые компанией Svelt, являются популярными на европейском рынке. Они могут использоваться в непрерывном режиме на промышленных предприятиях.

Итальянский бренд предлагает своим клиентам погрузочные рампы, благодаря которым клиент не будет зависеть от времени и места погрузки. Данное оборудование производится из алюминия. Это отличный материал, если речь идет о прочности и легкости. Также от не подвергается коррозии. На погрузочные рампы предлагается пятилетняя гарантия.