Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Ассортимент диэлектрических лестниц и стремянок Svelt

Любые работы на высоте, связанные с обслуживанием электроприборов, требуют использования диэлектрических стремянок или лестниц. Такие модели обычно изготавливаются из стеклопластикового профиля или стекловолокна. Это обеспечивает, помимо прочего, и легкий вес, а значит, возможность транспортировки без осложнений. Отличные модели диэлектрических лестниц и стремянок предлагает компания Svelt. Итальянский бренд обладает огромным опытом в изготовлении лестниц разной конструкции и предназначения. Его продукция отличается превосходным качеством. А также вполне доступной стоимостью.

Использование качественного сырья, внедрение инновационных технологий, продуманность каждой детали – это те факторы, которые обеспечивают превосходную функциональность продукции Svelt, а также долгий срок службы. Если говорить об общих особенностях диэлектрических лестниц и стремянок Svelt, стоит указать на:

  • максимальную нагрузку в 150 кг;
  • ровную поверхность всех элементов (отсутствие расслоений, трещин и сколов);
  • выдерживание электрического напряжения в пределах до 50 кВ;
  • широкий спектр использования (в частности, химическая, нефтяная, газовая и др. отрасли).

Лестницы от Svelt не ржавеют. Если соблюдать правила эксплуатации, они прослужат вам долго и бесперебойно.

Каталог диэлектрических лестниц Svelt

Итальянский бренд предлагает обширный выбор высотного оборудования, что позволяет найти именно тот вариант, который подходит вам больше других. Если говорить о диэлектрических моделях, то следует назвать конструкции:

  • стремянка Smart;
  • трехсекционная лестница V3;
  • двухсекционная модель V2;
  • приставная лестницы V1;
  • стремянка V6 из стеклопластика.

В изготовлении модели Smart используется фиберглас. Материал обеспечивает легкость и прочность. Также отметим, что данный вариант обладает рифлеными ступенями, блокирующими механизмами, полипропиленовой платформой.

Трехсекционная лестница при необходимости легко трансформируется в приставную модель. Такой же опцией обладает двухсекционный вариант. Особо стоит отметить конструкцию из стеклопластика – V6. Модель обладает совсем небольшим весом, что обеспечивает мобильность. При этом, показатель грузоподъемности остается на уровне. Использование стеклопластика гарантирует, что лестница не будет ржаветь, а также является устойчивой к пыли, грязи и влаге. Также отметим наличие антискользящего покрытия. Создавая лестницы, компания Svelt, в первую очередь, заботится о вашей безопасности.