Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Ассортимент шарнирных лестниц Svelt

Потребности современных строительных и ремонтно-строительных работ предусматривают использование обширного спектра высотного оборудования. Поэтому на рынке представлены разнообразные модели, отличающиеся друг от друга набором функционала. Удачной покупкой будут шарнирные лестницы от бренда Svelt. Эти модели без преувеличений являются многофункциональными, так как позволяют выполнять обширный спектр заданий. Они прочные и надежные. При этом стоят недорого.

Ассортимент компании Svelt, признанного эксперта в сегменте производства высотного оборудования, действительно впечатляет. В каталоге представлены вышки-туры, строительные леса, а также длинный список профессиональных лестниц. В целом ассортимент охватывает не менее двух сотен наименований. Контроль качества на каждом этапе позволяет гарантировать качество изделий. В продажу поступают только протестированные изделия. Покупатели обязательно получают гарантии.

Параметры и достоинства шарнирных лестниц Svelt

Большой спрос на шарнирные модели лестниц связан с их обширным функциональным потенциалом. Конструкция позволяет выбрать одно из нескольких рабочих положений. Найти максимально удобную конфигурацию для выполнения конкретного задания несложно.

В каталоге вы сможете ознакомиться с четырьмя моделями шарнирных лестниц. Они отличаются между собой такими параметрами как:

  • общая высота;
  • количество ступеней;
  • высота секции, стремянки и помоста;
  • ширина стабилизатора.

Основные элементы конструкции складного типа – функциональные шарниры, опоры и ступени. Секции можно раскладывать под любым углом. Это одна из оригинальных черт именно шарнирных конструкций. После выбора необходимого положения его следует зафиксировать. Для этого предусмотрены специальные замки. В зависимости от потребностей пользователя, шарнирная модель может использоваться в качестве стремянки, приставной лестницы, консоли или рабочей платформы.

Особое внимание производитель уделил безопасности пользователя. Поэтому ступени – рифленые. Также конструкция оснащена резиновыми каблуками. Шарнирная система обеспечивает конструкции компактность. Хранить лестницу будет несложно, она не будет занимать много места.

В изготовлении шарнирных моделей преимущественно используется алюминий. Выбор в пользу этого материала связан с его свойствами, в частности устойчивостью к коррозии. К тому же он обеспечивает оптимальную прочность и легкость конструкции. Алюминий является одним из определяющих факторов долговечности шарнирных лестниц.

Наконец отметим, что шарнирными лестницами могут пользоваться не только профессиональные мастера, но и любители. С их помощью можно выполнять максимально объемный спектр работ. В том числе, в загородном доме, саду и т.д.