Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Складные погрузочные рампы Svelt

Уже более сорока лет компания Svelt занимается производством вспомогающих изделий для строительства. Сегодня это более двухсот наименований продукции с высокими техническими характеристиками и отменным качеством.

Среди всего ассортимента можно встретить различные приспособления, которые предназначены для подъема на высоту. Это разные модели лестниц, стремянок, профессиональных вышек-тур, подъемников и других. Производитель предлагает своим клиентам продукцию как для бытового, так и промышленного назначения.

Особой популярностью сегодня пользуются погрузочные рампы. Они существенно облегчают рабочий процесс, и помогают справиться с самыми сложными задачами.

Особенности и применение складных погрузочных рамп

Среди огромного ассортимента продукции Svelt особое внимание достается погрузочным рампам. С помощью них легко и быстро осуществлять погрузку грузов для транспортировки. Основным преимуществом считается тот факт, то конструкцию очень легко транспортировать с одного объекта на другой. Производитель предусмотрел специальную транспортировочную базу, которая позволяет легко перемещать погрузочные рампы по территории склада или завода.

Производитель на сегодняшний день предлагает погрузочные складные рампы, которые отличаются между собой длиной и грузоподъемностью. Конструкция состоит из армированного прессованного алюминия. Чтобы рампу было легче поднимать ее конец имеет треугольный профиль. Также есть отверстие, которое помогает надежно закрепить рампу к транспортному средству на верхнем конце рампы.

К основным преимуществам складных рамп следует отнести следующие:

  • Удобное использование. Конструкция имеет уникальные свойства, благодаря которым пользоваться ею удобно. Также она не занимает много места, что позволяет быстро найти место для ее хранения.
  • Безопасность. Поверхность рампы изготовлена из противоскользящего материала. Это гарантия того, что погрузка транспортных средств и груза проходит безопасно.
  • Универсальное использование. С помощью этих конструкций легко можно справиться с погрузкой мотоциклов, домов на колесиках, садовой техники, материалов для строительства и др.
  • Компактность. В нерабочем состоянии складная конструкция не занимает много места, что дает возможность по праву называть их мобильными.
  • Высокая гарантия. На всю продукцию производитель Svelt предоставляет пятилетнюю гарантию.
  • Складные погрузочные рампы предназначены не только для работ на улице, но и внутри помещений. Ими легко управлять. Справиться смогут всего два специалиста - погрузчик и оператор.

За долгие годы работы производителю удалось наладить производство, которое соответствует всем нормам. Компания работает с соблюдением всех стандартов качества. Пятилетняя гарантия в очередной раз указывает на ответственный подход к производству. Клиенты давно отдали предпочтение именно этой продукции, ведь предназначена она как для промышленных, так и бытовых целей.