Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Телескопические лестницы Svelt XTEND

Телескопические лестницы от компании Svelt Scalissima справедливо считают функциональным и универсальным высотным оборудованием. Они сочетают в себе высокий уровень безопасности, надежность, устойчивость и небольшой вес. Купив всего лишь одну лестничную конструкцию, вы получите универсальный инструмент, который можно использовать как в профессиональной деятельности, так и в быту. Телескопические лестницы можно использовать в качестве приставной лестницы или стремянки.

Чтобы создать безопасные и комфортные условия работы на высоте производитель разработал и применил несколько конструктивных особенностей и технологических новинок. Для придания конструкции прочности используется прочный легкий металл, все перекладины и стойки очень прочно и надежно соединены между собой. Удобный подъем и спуск обеспечивается увеличенной площадью опорной площади и нанесением специального оребрения во избежание скольжения. Лестницы выдерживают большой вес, что позволяет использовать их для подъема строительных материалов и небольшого оборудования.

В процессе разработки инженерам Svelt была поставлена задача сделать конструкцию прочной, но в то же время достаточно легкой, чтобы упростить переноску и транспортировку. Специалисты справились со своей задач, благодаря использованию в конструкции современного прочного материала – экструдированного алюминия. Для присоединения ступеней к стойкам используется современная высокотехнологическая сварка, швы которой обладают высокой прочностью и устойчивостью к негативным механических, химическим и другим воздействиями. В телескопической конструкции используются современные высокопрочные шарнирные соединения, которые обеспечивают не только надежность, но и достаточно быстрый процесс раскладывания. Это существенно экономит время установки.

Телескопические лестницы можно использовать практически на любой, даже скользкой, поверхности. При этом они будут сохранять свою устойчивость, а работать с ними будет безопасно и комфортно. Добиться такого уровня устойчивости разработчикам удалось за счет применения в конструкции больших опорных наконечниках, которые крепятся снизу опорных стоек и надежно сцепляются с поверхностью, делая лестницу неподвижной в процессе эксплуатации.

Преимущества телескопических лестниц Svelt XTEND

Безусловно, одним из основных преимуществ телескопических лестниц данного бренда является из компактный размер. У вас больше не возникнет никаких проблем с транспортировкой лестничной конструкции. Продукция Svelt благодаря своей конструкции складывается и не занимает много свободного места. При транспортировке она без труда поместиться не только в багажник автомобиля, но и на заднее сидение. К неоспоримым преимуществам телескопических лестниц Svelt можно отнести:

  • Прочность.
  • Надежность.
  • Универсальность.
  • Компактность.
  • Легкость.

В интернет-магазине Svelt представлены различные модели телескопических лестниц, которые способны удовлетворить потребности как дачников, так и профессиональных пользователей. В стандартной комплектации каждой модели пользователям предоставляется широкая полка для инструментов, на которой предусмотрены дополнительные отверстия и ячейки, в которые можно удобно разместить любые предметы, используемые в процессе работы. Выбирайте телескопические лестницы Svelt Scalissima, и они станут надежными помощниками и партнерами при любой работе.