Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Многопозиционные телескопические лестницы-стремянки Svelt Scalissima

Многопозиционные телескопические лестницы-стремянки Svelt Scalissima — отличный пример универсального изделия, сочетающего надежность, простоту и безопасность в эксплуатации. Таким образом, купив телескопическую лестницу, клиент также получает стремянку, приставную лестницу и высотное оборудование для работ на лестничных маршах.

Строение изделия специально рассчитано на максимальную прочность и, как следствие, безопасность в эксплуатации. Качественный и крепкий материал, широкие профессиональные профили, расширенная опорная площадь, крепкие соединения стоек и перекладин, стальные крючки для фиксации и увеличенная комплектация — гарант того, что применение товара пройдет легко и эффективно.

Материалом для создания послужил экструдированный алюминий, благодаря чему товар не только прочный, но и легкий. Ступени привариваются к стойкам, что делает соединение еще более надежным. Ребристая поверхность перекладин не скользит, поэтому риск поскользнуться при подъеме или спуске исключен.

У всех экземпляров телескопических лестниц Svelt серии Scalissima присутствует увеличенное основание, делающее товар более устойчивым на любом основании. Большие опорные наконечники на нижних концах всех стоек позволяют качественно установить конструкцию даже на скользкой и ненадежной поверхности. А телескопические стойки гарантируют быстрое и легкое раскладывание.

За счет особой модификации — шарнирному соединению из штампованного алюминия — лестница-стремянка может без проблем выдерживать большие нагрузки. Благодаря этому она служит отличным инструментом в ремонтных или строительных работах. Шарниры можно быстро привести в необходимое положение, что сильно ускоряет установку конструкции. Модели оснащены широкой полкой для инструментов с ячейками и отверстиями для комфортного размещения предметов.

Телескопическая лестница-стремянка легко складывается — в таком виде она не занимает много места, экономя пространство владельца. Также ей не требуется специальный транспорт для перевозки — изделие без проблем помещается в обыкновенном багажнике. Когда же лестница находится в рабочем положении, ее можно зафиксировать специальным стальным рычагом блокировки с нейлоновым покрытием. Такая деталь позволяет легко и качественно закрепить лестницу-стремянку Svelt Scalissima в необходимой позиции.