Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Надежные чердачные лестницы от Svelt

Компания Svelt внимательно следит за трендами международного рынка и развитием технологий, что помогает ей разрабатывать качественные лестницы. Фирма готова предоставить потребителю качественные и надежные товары, способные эффективно выполнять свою задачу. В ассортименте бренда представлены такие изделия, как:

  • Стремянки;
  • Чердачные и приставные лестницы;
  • Специальные подъемники;
  • Рампы;
  • Подмости.

В процессе изготовления компания использует алюминий, пластик и высокопрочную сталь, поэтому буквально любой клиент сможет выбрать лучший вариант, предназначенный для тех или иных эксплуатационных условий.

Подъемные чердачные строения и люки компании Svelt

Если пользователь приобретет лестницу для чердака от Svelt, то подниматься и спускаться с него будет намного проще и удобнее, даже если вход находится в небольшом помещении. Главное преимущество чердачных лестниц Svelt в том, что их в любой момент можно спрятать наверху, что сильно экономит пространство.

При разработке продукции, специалисты Svelt делают акцент на их надежности, безопасности и практичности. Все для того, чтобы обеспечить клиентам максимально комфортное применение товаров. Для использования чердачных лестниц бренда клиентам не потребуются особые инструменты. В каталоге компании представлены разные модели чердачных лестниц и люков. Например, модель SNODABILE 70 х 90 изготавливается из прочной стали и отличается удобной складной конструкцией.

Благодаря возвратным пружинам, лестницы легко монтировать за несколько минут. Также чердачные конструкции можно зафиксировать на бетонном потолке. Такой модели не нужно регулярное обслуживание, а установку можно провести после прокладки напольного покрытия.

Чердачные лестницы рассчитаны на эксплуатацию внутри помещения и сконструированы так, чтобы по ним можно было легко и безопасно подниматься. Их можно с комфортом хранить благодаря специальному люку, за счет которого лестница в собранном состоянии становится неприметной. С изделиями с таким строением можно комфортно работать в одиночку, без помощи специалистов и применения инструментов. Но следует помнить, что нагрузка на лестницу не должна превышать 150 кг.

Монтаж лестницы и люка делает спуск и подъем на чердак комфортным и простым. Привлекательный дизайн прекрасно впишется в интерьер, а светлый люк будет хорошо смотреться на потолке. Товар устроен так, что им можно пользоваться в течение долгого времени. Во время монтажа лестницы люк открывается вниз. Он не является обязательным атрибутом для чердачного оборудования, но делает его применение более удобным.

Выгода приобретения товаров Svelt

Svelt — надежный поставщик качественного подъемного оборудования. Компания стремится к развитию, регулярно улучшает свои товары, делая их более удобным и практичными, и создает новые модели.