Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Телескопические, ножничные, для материалов: обзор подъемников Svelt

Svelt – итальянский бренд, поставляющий на рынок подъемники, лестницы, стремянки. В каталоге интернет-магазина представлены разные типы подъемников производителя: телескопические, ножничные, для материалов. Оборудование заказывают для работы на различных объектах: складские помещения, торговые центры, магазины, промышленные и производственные площадки.

Какими могут быть подъемники Svelt?

1. Телескопические. Обеспечивают возможность выполнять комплекс работ на высоте. В каталоге интернет-магазина представлены как самоходные, так и несамоходные модели. Первые перемещаются самостоятельно при помощи электромотора (конструкция простая, привод возможен на 1 или на 2 колеса). Вторые не имеют привода и перемещаются посредством физического усилия оператора. Техника отличается маневренностью и компактностью, поэтому ее гораздо проще использовать по сравнению с ножничными или коленчатыми конструкциями.

2. Ножничные. В каталоге интернет-магазина представлены модели разной высоты. Ножничный подъёмник Svelt с системой гидроцилиндров отличается мобильностью, высокой надежностью и простотой использования. Название техника получила благодаря простой конструкции: «Ножницы» (система рычагов) и гидропривод. Питания осуществляется от сети переменного тока. Ножничные подъемники оснащаются ремнями безопасности, которые способны мгновенно остановить гидравлический привод. Производство ножничных подъемников Svelt проверяется и контролируется на каждом этапе. Это обеспечивает качество и долгий срок конструкций даже в условиях повышенных нагрузок.

3.  Для материалов. Подъемники Svelt Hercules состоят из алюминиевых колонн, которые отличаются повышенной устойчивостью к вертикальным или боковым нагрузкам. Система блокировки колонн обеспечивает легкость транспортных операций, связанных с погрузкой и разгрузкой. Вилку подъемников итальянского производителя можно использовать в стандартном режиме (или переворачивать, если необходимо добиться максимальной высоты).

Подъемники итальянского производителя изготовлены в соответствии с европейскими стандартами. Оборудование поставляется с маркировкой CE, что еще раз подтверждает качество.