Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Вышка-тура Svelt: для чего нужна?

Строительные работы – это всегда достаточно сложно, поскольку подразумеваются разные кропотливые детали, способные как украсить результат, так и напрочь свести его на нет. Для выполнения строительных работ нужны разного рода приспособления и инструменты, которые облегчают процесс работы, делают ее более качественной и простой. Сейчас мы поговорим о таком устройстве, как вышка-тура Svelt. Что это такое и для чего нужно, как можно правильно использовать и почему стоит обратить внимание именно на этот вариант.

Первое, что нужно отметить, так это то, что такая вышка предназначена для того чтобы использовать ее профессионально в интенсивном режиме. Либо же для того чтобы использовать в домашних условиях. А также в проведении ремонта или же строительстве. Высота такой вышки достигает более трех метров.

Особенности вышки, ее преимущества:

  • Данная вышка отличается определенными положительными качествами, которые должны учитываться, когда будете выбирать данное оборудование для проведения строительных или ремонтных работ.
  • Вышка-тура Svelt способна удобно и быстро превращаться в две лестницы. Или же, если нужно в стремянку с двумя сторонами. То есть, вышка является многофункциональной.
  • При покупке вы получаете вышку, которая практично упаковывается в коробки.
  • Благодаря своей компактности, модуль базы совершенно легко может проходить в обычную дверь.
  • Обладает функцией лестничных проемов.
  • Если нужна лестница, то она оснащена шарнирами из алюминия, а также рычагами, что гарантируют предохранение.
  • Ступени являются противоскользящими, по бокам есть фланцевое крепление;
  • Та ступенька, которая является последней для использования, обычно красится в красный оттенок.
  • Есть система выдвижного характера, а также опорные наконечники, где имеется два английских ключа для проведения монтирования.

Что нужно знать еще о вышке-туре Svelt?

Максимальная нагрузка такой вышки достигает ста пятидесяти килограммов. Сама по себе она легкая, поэтому транспортировать ее будет максимально легко. Также такая лестница отличается высокой стойкостью к износу, поэтому служить такая вышка будет долго и верно, обеспечивая надежную и безопасную работу, которая подарит великолепные результаты.

В наше время, производители радуют максимально качественными и практичными приспособлениями, которые позволяют проводить ремонтные и строительные работы на высшем уровне, и вышка Svelt прямое тому подтверждение.