Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Вышки-тура Svelt TEMPO COMFORT.

Вышка-тура – передвижная металлическая конструкция, которая используется для многих целей в строительстве и ремонте зданий, а также монтаже оборудования. В отличие от лестниц и стремянок она обеспечивает не только подъем на высоту, но и перемещение в горизонтальном направлении по рабочей площадке.

Так как данное изделие используется в производственных целях, к нему предъявляют ряд определенных требований. Это касается в первую очередь рабочего, находящегося на высоте, а также людей, окружающих вышку на земле. Именно поэтому при выборе конструкции стоит тщательно подбирать ее производителя.

Компания Svelt – лидер изготовления вышек

Компания Svelt производит высотные системы с 1964 года. За долгое время существования она много раз доказала свою компетентность и профессионализм. Предприятие зародилось в Италии. Именно с итальянского языка слово Svelt переводится, как быстрый. Это характеризует всю продукцию фабрики, ведь каждая модель собирается в два счета, чем существенно экономит время.

В каталоге компании можно найти множество вариантов туров, среди которых легко подобрать и купить модель, полностью подходящую вашим требованиям. При выборе конструкции учитывайте максимальную рабочую высоту, возможность сборки в ограниченных условиях, материал изготовления, а также дополнительные функции. Если у вас останутся вопросы, позвоните нашим менеджерам для консультации.

Обзор моделей вышки-тура SVELT TEMPO COMFORT

TEMPO COMFORT – уникальная система, состоящая из нескольких компонентов. Серию легко транспортировать, а также использовать для осуществления любых работ. По сравнению с другими моделями, линейка «комфорт» имеет дополнительные выступы и расширения, обеспечивающие удобство, а также внутренние лестницы с глубиной ступеньки 10 сантиметров. Для безопасности каждая лестница оснащена двумя поручнями.

Внешне модели представляют собой, в зависимости от общей высоты, несколько площадок, от каждой из которых идут лестничные пролеты, обеспечивающие доступ к верхним уровням. С таким оснащением подняться на высоту инженеру, строителю, рабочему не займет много времени. В каталоге доступны варианты с рабочей высотой от 4,4 до 9,8 метров. Каждая модель обладает следующими свойствами:

  • Изготовлены из легкого трубчатого алюминиевого сплава диаметром 50 мм, благодаря чему легко транспортируются и передвигаются.
  • Материал изготовления стойко выдерживает высокую влажность, поэтому не покрывается ржавчиной даже спустя годы эксплуатации.
  • Оснащены четырьмя колесами из стойкой резины с двойным педальным тормозом.
  • Наклон внутренней лестницы – 45 градусов, что обеспечивает легкий подъем и спуск.
  • Широкая и просторная площадка позволяет спокойно уместиться рабочему, необходимому оборудованию или инструменту.
  • С узкой стороны леса обеспечены удобной проходной рамой.

Алюминиевые строительные вышки-тура доступны с шириной 1,35 м, длиной 2,00, 2,5 или 3,0 метра. Они идеально подходят для отделки фасада, укладки стен, завершения облицовки крыши, покрасочных работ, обслуживании электрических столбов и так далее.