Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Стремянки Svelt с односторонним подъемом.

Стремянки — классический вариант переносного лестничного оборудования. Предлагая клиентам практичные и удобные решения для выполнения различных видов работ на высоте, компания Svelt разработала несколько видов односторонних стремянок с разными конструкционными особенностями. Представленный ассортимент продуктов дает возможность подобрать наиболее подходящий вариант лестницы для использования в быту, на стройке или производстве, в складских помещениях и торговых залах.

Для домашнего использования отлично подойдут стремянки Svelt STEPPY с широкими ступенями и стальными стойками. В основе конструкции используется круглая стальная труба диаметром 25 мм. Большие ступени покрыты нескользящими резиновыми накладками.

Профессионалам компания Svelt предлагает высокопрочные стремянки серии P3. Их конструкция с алюминиевыми профилями 80 х 25 мм разработана специально для частого использования. Большие опорные наконечники, закрепленные винтовыми соединениями, обеспечивают устойчивость лестницы, а ремни предотвращают случайное складывание. Усиление распорками повышает жесткость и надежность конструкции. Рельефная противоскользящая поверхность ступеней обеспечивает безопасный подъем и спуск. Для повышения прочности ступени приварены к стойкам, что позволило создать монолитную конструкцию. В верхнем лотке для инструментов предусмотрены специальные отверстия и отсеки для удобного размещения необходимых в работе вещей. Также лоток оснащен крюком для ведра.

Для особо интенсивного использования компания Svelt предлагает профессиональные стремянки серий Regina, Regina+, Regina Vip, Regina Large и Regina Special. Они изготавливаются из экструдированного ребристого алюминия. Для крепления ступеней к стойкам также используются сварные соединения, позволяющие создать сверхпрочную монолитную конструкцию. Оснащение защитными ремнями предотвращает случайное раскладывание. Рабочая платформа имеет противоскользящую поверхность.

Модели Svelt Regina Vip и Regina Special оснащаются верхней полкой для инструмента и поручнями для комфортного подъема и спуска. В конструкции стремянок Svelt Regina Large предусмотрена увеличенная ширина, создающая достаточно пространства для движения и, тем самым, повышающая уровень комфорта при эксплуатации оборудования.